Пишет матрос Баетов

здесь обсуждаем рассказы из книги А.Н. Сафонова "Правда о Чернобыле по флотски в губе Андреева"

Пишет матрос Баетов

Сообщение Сафонов А.Н. » 05 янв 2011, 14:29

Смерть под нейтронным потоком офицера из губы Андреева
Здравия желаю Анатолий Николаевич.Приветствует Вас Баетов Абай Казахбаевич короче Бай, матрос службы №3 специалист первого класса ваш личный водитель кразов и белазов, по ликвидации здания №5.Надеюсь вы меня помните. Рад вас услышать 20 лет спустя как в мушкетерах.То что вы пишите меня очень растрогало. Царство небесное Калинину и Крылову я их сильно уважал, достойные были люди.Не хочу быть многословным по поводу нашей операции здания №5,все что вы пишите, все это правда.Благодаря вашим инструктажам и свинцовым защитам у меня все хорошо. у меня трое детей.Спасибо вам за это.Хотя другие стропальщики (чурки) как нас называли, спасибо не скажут.По большому счету мы не осознавали этой невидимой смерти.что каждый день мы перевозили это дерьмо,мы просто служили.Незнаю есть ли у меня какие то шансы на льготы, в наше время и афганцев не жалуют. Хотелось бы прочитать вашу книгу , где ее можно преобрести?Любой матрос мог бы быть соавтором этой книги.В 1991 году нас отправили в белорусию в Гомельскую область собирать радиоактивную картошку. для КСФ.Мы собрали пять эшалонов этой картошки для КСФ. У этой картошки был фон конкретный. Надеюсь вы ответите на мое письмо. Я живу в Алматы. телефон 8(7273)954747. С искренним уважением Бай.
Сафонов А.Н.

Вернуться в Обсуждение рассказов из книги