Письмо Антониади Александра

здесь обсуждаем рассказы из книги А.Н. Сафонова "Правда о Чернобыле по флотски в губе Андреева"

Письмо Антониади Александра

Сообщение Сафонов А.Н. » 19 фев 2011, 11:51

От кого Антониади Александр <aka957@yandex.ru>добавить в
Кому safonov181@yandex.ru
Когда Дополнительно
A←A
19 февраля 2011 в 08:05

Приветствую Вас Уважаемый А.Н.!
Я, Антониади Александр, служил срочную машинистом- турбинистом на "раскладушке" в 1976/1979 гг, "ревущими коровами" их красавиц наших, насколько я знаю, неофициально называли наши "друзья" из НАТО. Случайно попал на сайт Андреевки. С удовольствием читаю главы из вашей книги, согласен с вами не во всём. Имею Вам сообщить что лично знаком с Циунчиком Г.Н., он был командиром БЧ5 на К-35, в моей судьбе он сыграл большую и очень положительную роль таки, большое спасибо ему за это. А мичман Волк это, я так думаю, мичман Медведь, он тоже служил на К-35 интендантом и когда наш набор уходил на ДМБ он с нескрываемой радостью собирался сваливать на губу комендантам. Ему не раз приходилось становиться объектом довольно таки жестоких, в моральном смысле конечно. матросских розыгрышей, как человек он того стоил. Как житель города героя Мурманска благодарю сердечно Артамонова М.В. от себя своей семьи и всех жителей нашего прекрасного заполярного города. Желаю скорейшего опубликования вашей книги. С удовольствием её приобрету если увижу. Тема губы Андреевки в наше время, по моему мнению, интересна конечно не многим, а жаль.
Всего Вам наилучшего.
С Уважением, Александр.
Сафонов А.Н.

Вернуться в Обсуждение рассказов из книги